Obisong.com : derniers textes http://www.obisong.com Derniers textes publiˇs sur le site ObiSong.com : texte de chanson, po¸me, poˇsie, vers, prose, rap, slam, fable, conte, ... fr ©ObiSong.com tous droits rˇservˇs. Tous les textes sont publiˇs sous l'enti¸re responsabilitˇ de leurs auteurs respectifs Aphorismes no. 4 http://www.obisong.com/t/aphorismes-no-4.html charlot Tue, 26 Sep 2023 19:17:06 +0000J'fais ce que je veux http://www.obisong.com/t/jfais-ce-que-je-veux.html charlot Mon, 25 Sep 2023 03:10:22 +0000Sex education http://www.obisong.com/t/sex-education.html In a small town, where it all began, A series emerged, to be a fan. Vins Sat, 23 Sep 2023 20:26:03 +0000Fall to the ground http://www.obisong.com/t/fall-to-the-ground.htmlEvery time I wake up in the morning I hope that every time spent with you lasts until the end of the night Because I love the way you look at me Vins Thu, 21 Sep 2023 13:22:43 +0000La distance http://www.obisong.com/t/la-distance.htmlJe voulais sentir le vide Pour mieux vivre Mais chaque matin je te sens AGTOD Sun, 17 Sep 2023 00:38:31 +0000Je suis un musicien http://www.obisong.com/t/je-suis-un-musicien.html charlot Thu, 14 Sep 2023 11:57:18 +0000Aphorismes no. 3 http://www.obisong.com/t/aphorismes-no-3.html charlot Mon, 11 Sep 2023 10:17:11 +0000Mon piano veut..... http://www.obisong.com/t/mon-piano-veut.html charlot Fri, 08 Sep 2023 13:48:27 +00007eme ciel http://www.obisong.com/t/7eme-ciel.html Je veux que tu saches que je te dĆ©sire de tout mon ĆŖtre, mais je respecte ton libre choix Parceque je nā€™ai besoin que de toi et moi Vins Sun, 03 Sep 2023 11:15:55 +0000Vingt-huit aoĆ»t http://www.obisong.com/t/vingt-huit-aoyt.html charlot Tue, 29 Aug 2023 19:00:36 +0000